"Наполи" проиграл "Вероне" в матче первого тура Серии А - РИА Новости Спорт, 19.08.2024
"Наполи" проиграл "Вероне" в матче первого тура Серии А

"Наполи" проиграл "Вероне" в матче первого тура чемпионата Италии

© Соцсети "Наполи"Антонио Конте и Хвича Кварацхелия
Антонио Конте и Хвича Кварацхелия - РИА Новости, 1920, 18.08.2024
МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. "Наполи" проиграл на выезде "Вероне" в матче первого тура чемпионата Италии по футболу.
Встреча прошла в воскресенье в Вероне и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Счет открыл Дайлон Ливраменто (50-я минута), дубль оформил Даниэль Москера (75, 90+4).
Виталий Гудиев - РИА Новости, 1920, 18.08.2024
Гудиев рассказал, что чувствуют футболисты "Факела" из-за переноса матчей
Грузинский полузащитник "Наполи" Хвича Кварацхелия получил травму и был заменен в добавленное к первому тайму время.
"Верона" стала первой командой, одержавшей победу в матчах чемпионата Италии сезона-2024/25. Четыре субботние встречи, а также проходившая параллельно с матчем в Вероне игра "Болонья" - "Удинезе" (1:1), завершились ничейными результатами.
С учетом прошлого сезона безвыигрышная серия "Наполи" в Серии А достигла восьми матчей - пять ничьих и три поражения.
В следующем туре "Наполи" примет "Болонью", матч состоится 25 августа. На следующий день "Верона" примет туринский "Ювентус".