Фанат ЦСКА сделал татуировку с автографом Акинфеева - РИА Новости Спорт, 21.08.2024
Фанат ЦСКА сделал татуировку с автографом Акинфеева

Фанат ЦСКА сделал тату с автографом Акинфеева после того, как тот расписался

Игорь Акинфеев  - РИА Новости, 1920, 21.08.2024
МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Фанат ЦСКА попросил Игоря Акинфеева расписаться у него на ноге и после этого сразу сделал татуировку с автографом капитана армейского футбольного клуба.
Фото с автографом Акинфеева опубликовал официальный Telegram-канал ЦСКА. Болельщик попросил вратаря расписаться на ноге, потому что там ранее уже была сделана татуировка с портретом Акинфеева. После того, как вратарь оставил свою подпись, фанат сразу же увековечил автограф голкипера татуировкой на теле.
В среду в подмосковных Химках завершился детский турнир на Кубок Игоря Акинфеева, в котором приняли участие 20 команд, составленные из мальчиков 2012 года рождения. Данный турнир прошел в шестой раз.
Завершающим событием Кубка Акинфеева стал матч звезд "Спартака" и ЦСКА, в котором "красно-белые" одержали победу (2:0 в основное время, 7:6 - по пенальти). Матч прошел в формате 8х8 (два тайма по 15 минут, далее серия пенальти по семь ударов), в игре приняли участие бывшие армейцы Алан Дзагоев, Алексей Березуцкий, Ролан Гусев, Владимир Габулов, Олег Корнаухов, Александр Гришин и другие, а также экс-спартаковцы Александр Филимонов, Егор Титов, Александр Самедов, Роман Павлюченко, Дмитрий Хлестов и другие.