"Интер Майами" победил "Цинциннати" в матче лидеров Востока MLS - РИА Новости Спорт, 25.08.2024
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
"Интер Майами" победил "Цинциннати" в матче лидеров Востока MLS

Дубль Суареса принес "Интер Майами" победу над "Цинциннати" в матче MLS

© пресс-служба сборной Уругвая по футболуУругвайский футболист Луис Суарес
Уругвайский футболист Луис Суарес - РИА Новости, 1920, 25.08.2024
Уругвайский футболист Луис Суарес. Архивное фото
МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. "Интер Майами" победил "Цинциннати" в матче регулярного чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS).
Встреча, прошедшая на домашнем стадионе "Интер Майами", завершилась со счетом 2:0. Два мяча забил Луис Суарес (1-я и 6-я минуты).
Аргентинский нападающий "Интер Майами" Лионель Месси не сыграл в матче из-за повреждения, которое получил в финале Кубка Америки против колумбийцев (1:0) 15 июля. Восьмикратный обладатель "Золотого мяча" с тех пор не выходил на поле.
"Интер Майами" лидирует в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 56 очков в 26 матчах. "Цинциннати", проигравший в MLS четвертый раз подряд, занимает вторую строчку с 48 очками.