Московское "Динамо" обыграло махачкалинское в серии пенальти в Кубке России - РИА Новости Спорт, 18.09.2024
Московское "Динамо" обыграло махачкалинское в серии пенальти в Кубке России

Московское "Динамо" победило в серии пенальти махачкалинское в матче Кубка РФ

© пресс-служба ФК "Динамо"Полузащитник "Динамо" Даниил Фомин
Полузащитник Динамо Даниил Фомин - РИА Новости, 1920, 18.09.2024
МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Московское "Динамо" победило в серии пенальти махачкалинское "Динамо" в матче группового этапа Кубка России по футболу в пути РПЛ.
Основное время встречи группы A, прошедшей в среду на "Анжи Арене" в Каспийске, завершилось со счетом 2:2. Москвичи вели 2:0 после голов Даниила Фомина (35-я минута) и Артура Гомеса (37), махачкалинцы ответили точными ударами Сердера Сердерова (40) и Гамида Агаларова (68). В серии послематчевых пенальти гости были точнее - 5:3.
37‎’‎ • Артур
Матч в Каспийске посетили непобежденный экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов и действующий чемпион UFC в данном весе Ислам Махачев. Махачев в перерыве матча принял участие в конкурсе по "буллитальти" - реализации выходов один на один, где он соревновался с футболистом махачкалинцев Эгашем Касинтурой. Чемпион UFC свою попытку реализовал.
Московское "Динамо" одержало третью победу подряд в Кубке России, набрало 8 очков и вышло в лидеры таблицы. Махачкалинское "Динамо" (7 очков) идет на втором месте, московский "Спартак" (6 очков, 3 матча) занимает третью строчку, замыкают квартет самарские "Крылья Советов" (0, 3).