Рейтинг@Mail.ru
Пьянич заявил, что советовался с Рахимичем перед переходом в ЦСКА - РИА Новости Спорт, 25.09.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Пьянич заявил, что советовался с Рахимичем перед переходом в ЦСКА

Пьянич заявил, что советовался с экс-хавбеком Рахимичем перед переходом в ЦСКА

© Соцсети боснийцаМиралем Пьянич
Миралем Пьянич - РИА Новости, 1920, 25.09.2024
Читать в
Дзен
МОСКВА, 25 сен - РИА Новости, Андрей Михайлов. Бывший футболист итальянского "Ювентуса", испанской "Барселоны" и сборной Боснии и Герцеговины Миралем Пьянич заявил журналистам, что обсуждал скорый переход в московский ЦСКА с экс-хавбеком "армейцев" Элвером Рахимичем.
Пьянич прилетел в Москву для подписания контракта с ЦСКА в ночь на 25 сентября. Он находится в статусе свободного агента после истечения его контракта с "Шарджей" из ОАЭ 1 июля.
Сауль Гуарирапа (справа) - РИА Новости, 1920, 21.09.2024
Газзаев назвал Гуарирапу хорошим выбором ЦСКА
«
"Я очень счастлив! Не могу дождаться, когда начну играть за новый клуб. Много чего знаю о ЦСКА, это большой клуб. С кем обсуждали трансфер? Давайте не об этом сейчас", - сказал Пьянич.
"Обсуждал ли переход с Рахимичем? Да, он легенда клуба и мой хороший друг. Что могу сказать фанатам ЦСКА? Скоро увидимся!", - добавил боснийский хавбек.
По информации портала sportske.ba, 34-летний полузащитник пройдет медицинский осмотр и подпишет контракт с "армейцами" в среду, 25 сентября. Издание утверждает, что Пьянич после долгих переговоров договорился с ЦСКА о контракте на один сезон с возможностью продления еще на один год с зарплатой в один миллион евро плюс бонусы.
В разные годы Пьянич выступал за французские "Мец" и "Лион", итальянские "Рому" и "Ювентус", испанскую "Барселону" и турецкий "Бешикташ". В составе "Ювентуса" он выиграл четыре чемпионата Италии, два Кубка Италии и один Суперкубок Италии. С "Барселоной" хавбек стал обладателем Кубка Испании.
В сентября 2022 года Пьянич выступил против организации товарищеского матча сборной Боснии и Герцеговины против команды России из-за отстранения российских национальных команд и клубов от международных турниров. В октябре Футбольный союз Боснии и Герцеговины объявил о переносе запланированной на 19 ноября товарищеской встречи, которая до сих пор не состоялась.
Мьенти Абена  - РИА Новости, 1920, 24.09.2024
Новичок "Спартака" рассказал, как будет подтверждать свой уровень
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    5
    0
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Металлург Мг
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Спартак Москва
    0
    0
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Динамо Минск
    4
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Ак Барс
    Автомобилист
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Спартак Москва
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Жирона
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Борнмут
    Манчестер Сити
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Майнц 05
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Удинезе
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Флорида
    Монреаль
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Баффало
    5
    8
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Милан
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала