"Сиэтл" нанес "Калгари" первое поражение в сезоне НХЛ - РИА Новости Спорт, 20.10.2024
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
"Сиэтл" нанес "Калгари" первое поражение в сезоне НХЛ

"Сиэтл" нанес "Калгари" первое поражение в регулярном чемпионате НХЛ

© Фото : twitter.com/seattlekraken"Сиэтл Кракен"
Сиэтл Кракен - РИА Новости, 1920, 20.10.2024
"Сиэтл Кракен". Архивное фото
МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. "Сиэтл Кракен" в овертайме победил "Калгари Флэймз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Сиэтле завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0). В составе хозяев отличились Чендлер Стивенсон (33-я минута) и Джордан Эберле (61). У гостей шайбу забросил Блейк Коулман (20).
Календарь Турнирная таблица История встреч
Российский нападающий "Калгари" Андрей Кузьменко результативными действиями не отметился.
"Калгари" потерпел первое поражение в регулярном чемпионате, прервав серию из четырех побед со старта сезона. Команда с 9 очками занимает второе место в таблице Западной конференции. "Сиэтл" одержал третью победу подряд и с 8 очками идет седьмым на Западе.
В другом матче "Чикаго Блэкхокс" проиграл дома "Баффало Сейбрз" со счетом 2:4. Российский нападающий хозяев Илья Михеев очков не набрал.
"Юта" на своем льду в овертайме победила "Бостон Брюинз" - 2:1. Российские защитники Михаил Сергачев ("Юта") и Никита Задоров ("Бостон") результативными действиями не отметились.