Рейтинг@Mail.ru
На Леброна Джеймса и его сына Бронни подали в суд из-за ДТП, пишут СМИ - РИА Новости Спорт, 24.10.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Баскетбол
На Леброна Джеймса и его сына Бронни подали в суд из-за ДТП, пишут СМИ

TMZ: на Леброна Джеймса и его сына Бронни подали в суд из-за ДТП 2022 года

© Фото : Социальные сети Леброна ДжеймсаЛеброн Джеймс и Бронни Джеймс
Леброн Джеймс и Бронни Джеймс - РИА Новости, 1920, 24.10.2024
Читать в
Дзен
МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. На баскетболистов "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброна Джеймса и его сына Бронни Джеймса подали в суд из-за автомобильной аварии, произошедшей в ноябре 2022 года, сообщает TMZ Sports.
В распоряжении издания оказались судебные документы, согласно которым во вторник днем на Джеймсов был подан иск двумя истцами из Лос-Анджелеса. Обращение в суд состоялось за несколько часов перед тем, как Джеймсы установили рекорд Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), став первыми отцом и сыном, сыгравшими в одном матче лиги.
В иске сообщается, что две женщины 13 ноября 2022 года ехали по шоссе в Литл-Роке (штат Калифорния), когда в них врезался автомобиль Джеймсов. Пострадавшие утверждают, что они получили травмы, требующие дальнейшей медицинской помощи, а их автомобиль был поврежден. Они требуют от баскетболистов возмещения ущерба, масштаб которого не уточняется. Леброн Джеймс и его сын пока не комментировали предъявленный им иск.
В ночь на среду "Лейкерс" нанесли поражение "Миннесоте Тимбервулвз" в своем стартовом матче регулярного чемпионата НБА. Форвард "Лейкерс" Леброн Джеймс и его сын Бронни стали первым дуэтом отца и сына в истории лиги. Леброн набрал 18 очков, а его сын провел на площадке две с половиной минуты, сделав два броска с игры. В конце июня Бронни Джеймс был выбран "Лейкерс" на драфте НБА под общим 55-м номером.
Джоэл Эмбиид - РИА Новости, 1920, 24.10.2024
НБА проведет расследование в отношении "Филадельфии"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Куньлунь Ред Стар
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Сибирь
    6
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Порту
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Мидтъюлланн
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Гент
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ФКСБ
    ПАОК
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Галатасарай
    АЗ Алкмар
    2
    2
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Буде-Глимт
    Твенте
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Виктория Пльзень
    Ференцварош
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Андерлехт
    Фенербахче
    2
    2
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Аякс
    Юнион Сент-Жиллуаз
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала