Рейтинг@Mail.ru
Росздравнадзор не получал обращений Крамаренко из-за ошибки врачей - РИА Новости Спорт, 27.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Росздравнадзор не получал обращений Крамаренко из-за ошибки врачей

Росздравнадзор не получал обращений из-за удаления здорового мениска Крамаренко

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЛала Крамаренко (Россия) выполняет упражнение с мячом индивидуальной программы международных соревнований в рамках Финала Кубка России по художественной гимнастике в Екатеринбурге
Лала Крамаренко (Россия) выполняет упражнение с мячом индивидуальной программы международных соревнований в рамках Финала Кубка России по художественной гимнастике в Екатеринбурге - РИА Новости, 1920, 27.01.2025
Читать в
Дзен
МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Росздравнадзор не получал обращений от гимнастки Лалы Крамаренко по поводу операции по удалению здорового мениска, если оно поступит, то ведомство примет все необходимые меры реагирования на данную ситуацию, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.
Крамаренко в 2024 году завоевала пять золотых медалей на чемпионате России по художественной гимнастике, а также победила в индивидуальном многоборье на Играх БРИКС в Казани, выступая с серьезной травмой. Спортсменка перенесла операцию в конце июля. Позже главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер рассказала, что врачи удалили ей здоровый мениск вместо травмированного.
«
"В Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения не поступало обращений от гимнастки Лалы Крамаренко. Если Росздравнадзор получит официальное обращение от спортсменки или ее официальных представителей, то специалистами службы будут предприняты все необходимые меры реагирования в рамках существующего законодательства", - говорится в сообщении.
Татьяна Тарасова - РИА Новости, 1920, 26.01.2025
Тарасова призвала лишить лицензии врача, оперировавшего Крамаренко
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    22.02 14:00
    Авангард
    Амур
  • Хоккей
    22.02 15:00
    Автомобилист
    Северсталь
  • Хоккей
    22.02 15:00
    Барыс
    Адмирал
  • Футбол
    22.02 15:30
    Эвертон
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    22.02 16:00
    Алавес
    Эспаньол
  • Хоккей
    22.02 17:00
    Локомотив
    Сибирь
  • Хоккей
    22.02 17:00
    СКА
    Куньлунь Ред Стар
  • Футбол
    22.02 17:00
    Венеция
    Лацио
  • Футбол
    22.02 17:00
    Парма
    Болонья
  • Теннис
    22.02 18:00
    Д. Дрэйпер
    А. Рублев
  • Теннис
    22.02 18:00
    К. Таусон
    М. Андреева
  • Футбол
    22.02 18:00
    Ипсвич Таун
    Тоттенхэм
  • Футбол
    22.02 18:00
    Арсенал
    Вест Хэм
  • Футбол
    22.02 20:00
    Торино
    Милан
  • Футбол
    22.02 18:15
    Райо Вальекано
    Вильярреал
  • Футбол
    22.02 20:30
    Астон Вилла
    Челси
  • Футбол
    22.02 20:30
    Боруссия Д
    Унион
  • Футбол
    22.02 20:30
    Валенсия
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    22.02 22:45
    Интер М
    Дженоа
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала