Рейтинг@Mail.ru
Загитова рассказала о тактике команды на Кубке Первого канала - РИА Новости Спорт, 15.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Фигурное катание
Загитова рассказала о тактике команды на Кубке Первого канала

Загитова: тактика команды на Кубке Первого канала состоит в работе на максимум

Алина Загитова - РИА Новости, 1920, 15.03.2025
Читать в
Дзен
ЧЕЛЯБИНСК, 15 мар - РИА Новости, Светлана Бонопартова. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова рассказала журналистам, что тактика ее команды на Кубке Первого канала заключается в максимальной работоспособности при отсутствии лишних мыслей.
Кубок Первого канала проходит 15-16 марта в Челябинске. В субботу фигуристы выступили с короткими программами, а также посоревновались в конкурсе мастерства. Команда олимпийской чемпионки Анны Щербаковой набрала 58 баллов, команда Загитовой - 53 балла, команда вице-чемпионки Олимпиады Александры Трусовой - 42.
«
"Первый день получился ярким и насыщенным. Команда показала сплоченность и хорошие результаты. У нас есть тактика, и мы ее придерживаемся: меньше думать, больше делать. Тактика работает более или менее успешно. Мы посовещались после жеребьевки и пришли к общему консенсусу очень быстро. Очень рада этому", - рассказала Загитова.
Щербакова отметила, что немного нервничала перед жеребьевкой на старте турнира. "Традиционно Кубок Первого канала - это яркие эмоции с самого начала. Сегодня радовались, болели, переживали, бережем остатки сил на завтра. Тактика всегда должна присутствовать. Для меня жеребьевка - одна из самых неприятных частей, потому что не знаешь, что делать: все ребята сильные, со всеми общаешься, так что это нервный процесс", - поделилась она.
Анна Щербакова - РИА Новости, 1920, 15.03.2025
Команда Щербаковой лидирует после первого дня Кубка Первого канала
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Салават Юлаев
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    СКА
    4
    2
  • Хоккей
    Перерыв
    Лада
    Амур
    2
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Динамо Минск
    Сочи
    0
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Динамо Москва
    Авангард
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Куньлунь Ред Стар
    Северсталь
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Спартак Москва
    Нефтехимик
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала