Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" оштрафовали после матча с "Зенитом" в РПЛ - РИА Новости Спорт, 20.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
"Спартак" оштрафовали после матча с "Зенитом" в РПЛ

"Спартак" оштрафован на 270 тысяч рублей по итогам матча РПЛ с "Зенитом"

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМомент у ворот "Спартака" в матче РПЛ с "Зенитом"
Момент у ворот Спартака в матче РПЛ с Зенитом - РИА Новости, 1920, 20.03.2025
Читать в
Дзен
МОСКВА, 20 мар - РИА Новости, Светлана Бонопартова. Московский "Спартак" оштрафован на 270 тысяч рублей по итогам матча 21-го тура чемпионата России против петербургского "Зенита", заявил журналистам контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц.
Встреча прошла в воскресенье в Москве и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. "Спартак" был оштрафован на 20 тысяч рублей за использование зрителями пиротехники, на 50 тысяч рублей - за бросание зрителем пластикового стаканчика на прилегающую к полю территорию, на 100 тысяч рублей - за скандирование зрителями оскорблений, на 100 тысяч рублей - за неподобающее поведение команды. Тренер "красно-белых" Ненад Сакич оштрафован на 30 тысяч за выход за пределы технической зоны. За аналогичное нарушение главный тренер "Зенита" Сергей Семак должен выплатить 20 тысяч рублей, его помощник Виллиам де Оливейра - 10 тысяч рублей.
Российская премьер-лига (РПЛ)
16 марта 2025 • начало в 19:45
Завершен
Спартак Москва
2 : 1
Зенит
45‎’‎ • Кристофер Мартинс
90‎’‎ • Кристофер Мартинс
(Даниил Денисов)
83‎’‎ • Луис Энрике
(Андрей Мостовой)
Календарь Турнирная таблица История встреч
Также "Спартак" подвергся денежным санкциям по итогам матча второго этапа 1/4 финала пути регионов Кубка России против тольяттинского "Акрона" (3:2). Клуб оштрафован на 50 тысяч рублей за скандирование болельщиками ненормативной лексики и оскорбительных выражений. Сакич за выход за пределы технической зоны наказан штрафом в размере 30 тысяч рублей.
Петербургский клуб обязан выплатить штраф в размере 40 тысяч рублей за скандирование болельщиками ненормативной лексики во время первого матча 1/2 финала пути РПЛ Кубка России против "Ростова" (1:0).
Футболисты Спартака - РИА Новости, 1920, 20.03.2025
Названа дата дерби "Спартак" — ЦСКА в РПЛ
Московский "Локомотив" оштрафован на 30 тысяч за выкрикивание фанатами ненормативной лексики и оскорбительных выражений во время выездного матча второго этапа 1/4 финала пути регионов Кубка России с махачкалинским "Динамо" (2:1) и на 50 тысяч - за массовый выход команды на поле при возникновении конфликтной ситуации.
По итогам домашней игры второго этапа 1/4 финала пути регионов Кубка России против казанского "Рубина" екатеринбургский "Урал" (1:0) получил штраф в размере 20 тысяч рублей за задержку начала матча. Также оба клуба оштрафованы за скандирование болельщиками ненормативной лексики. "Урал" - на 10 тысяч рублей, "Рубин" - на 30 тысяч.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Россия
    Замбия
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Молдавия
    Эстония
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Азербайджан
    Белоруссия
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Швеция
    Северная Ирландия
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Люксембург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Гибралтар
    Чехия
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Черногория
    Фарерские острова
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лихтенштейн
    Казахстан
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Северная Македония
    Уэльс
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Израиль
    Норвегия
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боливия
    Уругвай
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала