Устюгов - второй, Большунов - третий: итоги пасьюта на этапе "Тур де Ски" в Швейцарии

В понедельник, 1 января, в швейцарском Ленцерхайде прошла гонка свободным стилем в рамках многодневнки "Тур де Ски", в которой россияне Сергей Устюгов и Александр Большуновзаняли второе и третье место соответственно. Самые яркие моменты пасьюта смотрите в нашей фотоленте.

1 из 20
В понедельник Устюгов финишировал с результатом 35 минут 14,2 секунды, уступив 17,6 секунды швейцарцу Дарио Колонье.

На фото: Дарио Колонья (справа) и Сергей Устюгов
2 из 20
Большунов отстал от победителя на 45,5 секунды.

На фото: Сергей Устюгов и Александр Большунов (слева направо).
3 из 20
Сергей Устюгов, Дарио Колонья и Александр Большунов (слева направо).