Устюгов стал вторым в пасьюте на этапе "Тур де Ски", Большунов - третий - РИА Новости Спорт, 02.01.2018

Устюгов стал вторым в пасьюте на этапе "Тур де Ски", Большунов - третий

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСергей Устюгов, Дарио Колонья и Александр Большунов (слева направо)
Сергей Устюгов, Дарио Колонья и Александр Большунов (слева направо)

МОСКВА, 1 янв - РИА Новости. Российский лыжник Сергей Устюгов занял второе место в гонке преследования на 15 километров свободным стилем в рамках многодневнки "Тур де Ски" в швейцарском Ленцерхайде, еще один россиянин Александр Большунов стал третьим.

В понедельник Устюгов финишировал с результатом 35 минут 14,2 секунды, уступив 17,6 секунды швейцарцу Дарио Колонье. Большунов отстал от победителя на 45,5 секунды.

Самые яркие моменты гонки >>>

Еще один россиянин Алексей Червоткин (+49,9) стал восьмым, Андрей Ларьков (+1.21,9) - 12-й, Андрей Мельниченко (+2.24,8) - 25-й, Денис Спицов (+2.28,7) - 29-й, Станислав Волженцев (+2.36,8) - 30-й, Иван Якимушкин (+2.53,5) - 33-й, Алексей Виценко (+2.54,6) - 34-й, Глеб Ретивых (+5.45,9) - 64-й.

Ранее в Ленцерхайде Устюгов, который является победителем "Тур де Ски" сезона-2016/17, был лучшим в спринте.