Рейтинг@Mail.ru
Евтушенко: для медали ЧМ индивидуальную гонку нужно ехать на 8 секунд быстрее - РИА Новости Спорт, 21.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Евтушенко: для медали ЧМ индивидуальную гонку нужно ехать на 8 секунд быстрее

Читать в
Дзен
Россиянин Александр Евтушенко заявил, что для того, чтобы претендовать на медаль в индивидуальной гонке на чемпионате мира по велоспорту на треке в нидерландском Апелдорне, ему нужно ехать на 8 секунд быстрее, чем на этапе Кубка мира в Минске, где он стал третьим в этом виде программы.

МОСКВА, 21 янв - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Россиянин Александр Евтушенко заявил, что для того, чтобы претендовать на медаль в индивидуальной гонке на чемпионате мира по велоспорту на треке в нидерландском Апелдорне, ему нужно ехать на 8 секунд быстрее, чем на этапе Кубка мира в Минске, где он стал третьим в этом виде программы.

Евтушенко стал бронзовым призером финального этапа Кубка мира в Минске в этом виде программы с результатом 4 минуты 19,089 секунды.

"В Санкт-Петербурге на чемпионате России я сначала проехал индивидуальную гонку, а потом уже командную. А в Минске, наоборот, начал с командной. Поэтому здесь уже ехал не таким свежим. Мы выполнили большой блок работы, чтобы переварить эту нагрузку и выйти на пик формы как раз к чемпионату мира. Индивидуальную гонку там нужно будет ехать с результатом 4 минуты 11 секунд, если хочешь претендовать на медаль", - сказал Евтушенко по телефону РИА Новости.

"Сейчас, перед этапом Кубка мира в Минске, установил рекорд России (4.13.970) на чемпионате в Санкт-Петербурге, но это наш трек, мы там прикатанные, другой трек - другое полотно и уже совсем другая история", - добавил он.

Чемпионат мира пройдет в Апелдорне 28 февраля - 4 марта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Локомотив
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Ак Барс
    6
    2
  • Футбол
    Перерыв
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Удинезе
    Эмполи
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Вердер
    Хоффенхайм
    1
    1
  • Футбол
    16.02 18:15
    Вальядолид
    Севилья
  • Футбол
    16.02 19:30
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    16.02 19:30
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
  • Футбол
    16.02 20:00
    Парма
    Рома
  • Футбол
    16.02 20:30
    Мальорка
    Лас-Пальмас
  • Футбол
    16.02 23:00
    Бетис
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    16.02 22:45
    Ювентус
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала