Вид спорта:Велоспорт
Страна:Россия

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
30.05 21:41Евтушенко стал вторым в омниуме на международных стартах Гран-при Москвы
04.03 22:52Код оранжевый: три медали россиян на ЧМ по велоспорту на треке в Апелдорне
02.03 23:38Тренер Кузнецов о Евтушенко: думаю, его ждет хорошее спортивное будущее
02.03 23:15Велогонщик Евтушенко: это только бронзовая медаль ЧМ, хотелось бы большего
02.03 22:41Российский велогонщик Евтушенко завоевал бронзу ЧМ в индивидуальной гонке
02.03 19:24Велогонщик Евтушенко вышел в заезд за бронзу ЧМ в индивидуальной гонке
21.01 21:50Шилов, Соколов, Евтушенко и Свешников завоевали серебро в командной гонке на этапе КМ
21.01 12:27Евтушенко: для медали ЧМ индивидуальную гонку нужно ехать на 8 секунд быстрее
20.01 22:51Россияне завоевали одну медаль в субботу на этапе КМ по велоспорту на треке в Минске
21.10 21:54Евтушенко проиграл в заезде за бронзу в индивидуальной гонке на ЧЕ по велотреку