Конькобежец Кузнецов: скрывать нам нечего, но на слушаниях в CAS было боязно

Российский конькобежец Артем Кузнецов заявил РИА Новости, что ему было боязно на слушаниях в Спортивном арбитражном суде (CAS), хотя скрывать нечего, просто сказывалась атмосфера большого процесса.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Российский конькобежец Артем Кузнецов заявил РИА Новости, что ему было боязно на слушаниях в Спортивном арбитражном суде (CAS), хотя скрывать нечего, просто сказывалась атмосфера большого процесса.

Слушания по делам российских конькобежцев Кузнецова, Александра Румянцева, Ольги Фаткулиной и Ивана Скобрева, пожизненно отстраненных МОК от Олимпийских игр, прошли в понедельник в Женеве.

"Было боязно. Скрывать нечего, но процесс большой, было дискомфортно. Адвокаты хорошо помогали и будут помогать. А насколько все это поможет, увидим. Теперь от нас мало что зависит", - сказал Кузнецов по телефону корреспонденту РИА Новости.

"На этапе Кубка мира в Эрфурте попал в призы. Там многих сильных спринтеров не было, но все равно конкуренция была серьезная - были и голландцы, и сильные финн с норвежцем. Тридцать минут был счастлив своему результату, потом убрал эйфорию и стал готовиться к слушаниям", - добавил он.

Обсудить
Рекомендуем