Овечкин и Кузнецов отметились передачами в победном матче "Вашингтона" с "Коламбусом"

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Хоккеисты "Вашингтона" обыграли "Коламбус" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ, российские форварды столичной команды Александр Овечкин и Евгений Кузнецов отметились результативными передачами.

Встреча, прошедшая во вторник в Коламбусе, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 1:1) в пользу гостей. Кузнецов выступил ассистентом у отличившегося на 5-й минуте Джона Карлсона, а Овечкин записал в актив две результативные передачи - на Тома Уилсона (26-я минута) и Никласа Бэкстрема (60).

Ворота "Коламбуса" защищал россиянин Сергей Бобровский, он отразил 22 броска из 25.

У хозяев заброшенными шайбами отметились Дэвид Савар (2) и Брендон Дубински (54).