Футбол

Семин: "Ужасные поля" могут помешать "Локомотиву" стать чемпионом России по футболу

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин заявил, что низкое качество газонов может стать препятствием на пути команды к титулу чемпиона России по футболу.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин заявил, что низкое качество газонов может стать препятствием на пути команды к титулу чемпиона России по футболу.

В воскресенье железнодорожники на своем поле сыграли вничью с московским "Спартаком" в 21-м туре премьер-лиги - 0:0. "Красно-зеленые" лидируют в турнирной таблице, на 7 очков опережая ближайшего преследователя - "Краснодар".

"В плане стратегии это очень хороший результат. Во-первых, мы не подпустили "Спартак". Игра могла закончиться как победой "Спартака", так и нашей. Момента по два было у каждой команды. Очень тяжелые погодные условия были, снег, конечно, мешал. Но в данной ситуации это (ничья) для нас хорошо", - сказал Семин в эфире телеканала "Наш футбол".

"Впереди еще очень много игр, нам нужно восстановиться. Тренироваться негде. Что может помешать стать чемпионом? Наверное, ужасные поля. В данной ситуации кроме Москвы нигде нет полей", - добавил он.

Обсудить
Рекомендуем