"Ванкувер" в овертайме обыграл "Нью-Йорк Айлендерс" в матче НХЛ

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Хоккеисты "Ванкувер Кэнакс" дома одержали волевую победу над "Нью-Йорк Айлендерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в Ванкувере в понедельник, завершилась в овертайме со счетом 4:3 (0:1 2:1, 1:1, 1:0) в пользу хозяев льда, в составе которых дубль оформил Брендан Лайпсик (на 35-й и 63-й минутах), а по голу забили Даррен Арчибалд (36) и Джейк Виртанен (51). У гостей шайбы забросили Джош Бэйли (10), Джон Таварес (23) и Джордан Эберле (59).

Российский нападающий "Ванкувера" Николай Голдобин провел на льду 9 минут 58 секунд, отметившись одним броском в створ.