Хоккей

Кудако: "Северстали" не хватило более наглой игры в третьем матче серии с ХК СКА

Хоккеистам "Северстали" не хватило более жесткой борьбы на всех участках площадки в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ с санкт-петербургским СКА, считает защитник череповецкой команды Вадим Кудако.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 8 мар — РИА Новости. Хоккеистам "Северстали" не хватило более жесткой борьбы на всех участках площадки в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ с санкт-петербургским СКА, считает защитник череповецкой команды Вадим Кудако.

Третий матч серии между "Северсталью" и СКА состоялся в среду в Череповце и завершился победой гостей в овертайме – 2:1. Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу команды из Санкт-Петербурга.

"Хорошая команда (СКА), хорошо катаются, хорошо позиционно играют в атаке. Контролируют шайбу в чужой зоне. Наша задача была сыграть с ними позиционно. Не хватило более наглой игры, чтобы сбить с толку противника, более жесткой борьбы на всех участках поля. В целом считаю провели неплохую игру", - сказал Кудако, чьи слова приводит официальный сайт "Северстали".

"А почему страшно должно быть (в противостоянии с хоккеистами СКА)? Те же кости, то же мясо, те же люди. Спокойно должны играть, считать себя сильнее, а не их", - отметил игрок.

Следующий матч серии "Северстали" и СКА пройдет в четверг в Череповце.

"Это плей-офф, тут на каждую игру максимальный настрой. Никто не думает, что в четверг все для нас закончится. Будем настроены только на победу. У нас нет даже мысли о том, что в четверг все может закончиться", - заявил Кудако.

Обсудить
Рекомендуем