Футболисты "Спартака" одержали победу над "Тосно" в матче чемпионата России

МОСКВА, 31 мар – РИА Новости, Сергей Смышляев. Футболисты московского "Спартака" одержали победу над "Тосно" из Ленинградской области в матче 24-го тура чемпионата России.

Встреча "Спартака" и "Тосно" прошла в субботу в Москве и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Счет в матче со штрафного в первую добавленную минуту первого тайма открыл Фернандо, второй гол на 75-й минуте забил Луис Адриано. В составе гостей на 80-й минуте с пенальти отличился Павел Погребняк.

Наступая на пятки "Локо": победа "Спартака" над "Тосно" в 24-м туре РФПЛ / Фото >>>

В следующем туре "красно-белые" 8 апреля сыграют в гостях с махачкалинским "Анжи", а "Тосно" в этот же день примет екатеринбургский "Урал".