Первый тест "Арены Екатеринбург": "Урал" и "Рубин" поделили очки в игре 24-го тура ЧР

В воскресенье, 1 апреля, футболисты "Урала" и "Рубина" поделили очки (1:1) в матче 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги, прошедшем на новом стадионе - "Арена Екатеринбург". Яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

1 из 15
Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 1:1.

На фото: полузащитник "Урала" Эрик Бикфалви и хавбек "Рубина" Кристиан Нобоа (справа).
2 из 15
Счет в матче открыл на 34-й минуте Ивелин Попов, забивший первый гол на екатеринбургском стадионе после реконструкции.

На фото: футболисты "Рубина" радуются забитому голу.
3 из 15
Хозяев от поражения спас Эрик Бикфалви, поразивший ворота соперника на 73-й минуте.

На фото: хавбек "Урала" Эрик Бикфалви и защитник "Рубина" Егор Сорокин (слева направо).
4 из 15
Также футболист хозяев Николай Димитров не смог реализовать пенальти (70), а Бикфалви завершил встречу досрочно, получив красную карточку на 88-й минуте.

На фото: хавбек "Урала" Николай Димитров (слева).
5 из 15
Матч начался с минуты молчания в память о погибших при пожаре в торговом центре в Кемерово, а игроки обеих команд провели встречу с траурными повязками на рукавах. Болельщики в знак траура отказались от активной поддержки в первом тайме.

На фото: болельщики с баннером в память о жертвах пожара в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово.
6 из 15
Стадион "Екатеринбург Арена" перед началом матча.
7 из 15
8 из 15
Форвард "Урала" Владимир Ильин (слева) и защитник "Рубина" Сесар Навас.
9 из 15
Болельщики у стадиона "Екатеринбург Арена".
10 из 15
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев в матче 24-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" (Екатеринбург) и ФК "Рубин" (Казань).
11 из 15
Футболисты "Рубина" радуются забитому голу.
12 из 15
Главный тренер "Урала" Александр Тарханов.
13 из 15
Защитник "Урала" Грегор Балажиц и хавбек "Рубина" Рифат Жемалетдинов (справа налево).
14 из 15
В следующем матче РФПЛ "Урал" 8 апреля сыграет на выезде с "Тосно", а "Рубин" 7 апреля примет грозненский "Ахмат".

На фото: защитник "Урала" Михаил Меркулов (справа) и хавбек "Рубина" Павел Могилевец.