Смена настроения: ЦСКА обыграл "Ак Барс" и сократил отставание в финальной серии КХЛ

В среду, 18 апреля, хоккеисты ЦСКА в овертайме взяли верх над казанским "Ак Барсом" (3:2) в третьем матче финальной серии плей-офф Кубка Гагарина и повели со счетом 3-0. Яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

1 из 20
Встреча, состоявшаяся в среду в Москве, завершилась победой хозяев льда со счетом 3:2 (1:2, 1:0, 0:0, 1:0).

На фото: игровой момент матча ЦСКА - "Ак Барс".
2 из 20
В составе армейцев дубль оформил Кирилл Петров (15-я и 73-я минуты) и Грег Скотт (39).

На фото: хоккеисты ЦСКА поздравляют Кирилла Петрова с заброшенной шайбой.
3 из 20
У казанцев отличились Антон Ландер (17) и Станислав Галиев (19).

На фото: хоккеисты "Ак Барса" радуются заброшенной шайбе.
4 из 20
Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Ак Барса".

На фото: форвард ЦСКА Александр Попов (справа) и нападающий "Ак Барса" Артём Лукоянов.
5 из 20
Следующий матч финала Кубка Гагарина пройдет в пятницу, 20 апреля, в Москве.

На фото: болельщики ЦСКА.
6 из 20
Форвард ЦСКА Кирилл Петров забрасывает шайбу.
7 из 20
Хоккеисты "Ак Барса" радуются заброшенной шайбе.
8 из 20
Игровой момент матча ЦСКА - "Ак Барс".
9 из 20
Защитник ЦСКА Никита Нестеров (слева) и форвард "Ак Барса" Иржи Секач.
10 из 20
Форвард ЦСКА Валерий Ничушкин (справа) и нападающий "Ак Барса" Данис Зарипов.
11 из 20
Форвард ЦСКА Михаил Григоренко радуется заброшенной шайбе.
12 из 20
Форвард ЦСКА Кирилл Капризов (слева) и защитник ХК "Ак Барс" Рафаэль Батыршин.
13 из 20
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин, защитник ЦСКА Богдан Киселевич, форвард ХК "Ак Барс" Александр Бурмистров, защитник ЦСКА Артём Сергеев (слева направо).
14 из 20
Главный трофей Континентальной хоккейной лиги Кубок Гагарина.
15 из 20
16 из 20
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин (слева) пропускает шайбу от хоккеистов "Ак Барса".
17 из 20
Хоккеисты ЦСКА Джефф Плэтт (справа) и Владимир Жарков радуются заброшенной шайбе.