Единоборства

Рябинский про суд по Поветкину: за попытки обидеть парней придется платить

Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский, представляющий интересы боксера Александра Поветкина, в своем аккаунте в Instagram прокомментировал решение суда Нью-Йорка присудить российской стороне 4,3 миллиона долларов после отмененного в мае 2016 года боя с американцем Деонтеем Уайлдером.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский, представляющий интересы боксера Александра Поветкина, в своем аккаунте в Instagram прокомментировал решение суда Нью-Йорка присудить российской стороне 4,3 миллиона долларов после отмененного в мае 2016 года боя с американцем Деонтеем Уайлдером.

"Пару часов назад выиграл очередной суд в Нью-Йорке против команды Уайлдера. И 4,3 миллиона долларов уходят к нам. Им всем уже понятно, что за попытки обидеть или оскорбить моих парней придется платить. Причем дорого. Доброе утро всем хорошим людям!", - написал Рябинский.

Бой за титул WBC с Уайлдером, который должен был пройти в мае 2016 года, был отменен после того, как за несколько дней до поединка в крови Поветкина обнаружили следы мельдония. Поветкина оправдали. В пятницу представляющее интересы российского боксера адвокатское бюро сообщило, что суд Нью-Йорка встал на сторону россиянина и присудил ему $4,3 млн, замороженные после отмененного боя с Уайлдером.

Обсудить
Рекомендуем