Шаг до титула: "Ак Барс" повел со счетом 3:1 в финальной серии КХЛ

В пятницу, 20 апреля, хоккеисты казанского "Ак Барса" победили (3:1) московский ЦСКА в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ и повели со счетом 3:1. Яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

1 из 15
Вратарь ХК "Ак Барс" Эмиль Гарипов (слева) и форвард ПХК ЦСКА Максим Шалунов.
2 из 15
Игра, прошедшая в пятницу в Москве, завершилась победой "Ак Барса" со счетом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0).

На фото: игроки ХК "Ак Барс".
3 из 15
В составе казанской команды дубль сделал Антон Ландер (28-я и 60-я минуты), еще одну шайбу забросил Джастин Азеведо (20).

На фото: игроки ХК "Ак Барс" Джастин Азеведо (слева) и Антон Ландер.
4 из 15
У ЦСКА отличился Андрей Светлаков (28).

На фото: игроки ПХК ЦСКА.
5 из 15
Главный тренер ПХК ЦСКА Игорь Никитин.
6 из 15
Форвард ХК "Ак Барс" Владимир Ткачёв (слева) и защитник ПХК ЦСКА Алексей Марченко.
7 из 15
Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу казанцев. Пятый матч соперники проведут в Казани 22 апреля.

На фото: форвард ПХК ЦСКА Сергей Андронов (слева).