Единоборства

Российские борцы греко-римского стиля выиграли три золота на молодежном ЧЕ в среду

МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. Представители сборной России по греко-римской борьбе завоевали три золотых медали в среду на чемпионате Европы для спортсменов не старше 23 лет в Турции.

В финале в весовой категории до 67 килограммов Ален Мирзоян победил венгра Отто Лошонци со счетом 7:3, а Вааг Маргарян (до 82 кг) и Александр Головин (до 97 кг) в решающих схватках нанесли поражения украинцам Ярославу Фильчакову (3:1) и Владлену Козлюку (10:1) соответственно.

Кроме того, Артур Петросян (до 60 кг) принес в копилку сборной России серебро, а Нарек Оганян (до 72 кг) – бронзу.