Вид спорта:Борьба
Страна:Россия

Новости команды

Все новости о команде
15.12 16:26Россияне Власов и Сурков победили в клубном ЧМ по греко-римской борьбе
27.11 00:16Борцы-вольники РФ завоевали 2 золота в последний день ЧМ среди спортсменов до 23 лет
26.11 01:40Россияне завоевали 3 медали в первый день ЧМ по борьбе среди спортсменов до 23 лет
21.11 23:27Борец греко-римского стиля Головин завоевал золото на молодежном чемпионате мира
18.11 22:58Борцы-вольники РФ завоевали 4 золота на старте международного турнира во Владикавказе
18.11 02:10Сборная России по греко-римской борьбе заняла второе место на Кубке Караваева
19.10 14:35Чемпион ОИ борец Чакветадзе прооперирован и вернется через полгода, заявил Когуашвили
08.10 04:02Сборная России заняла второе место на Кубке Ахмата Кадырова по вольной борьбе
10.09 23:08Российские борцы вольного стиля завоевали пять наград в последний день юниорского ЧМ
09.09 23:06Россияне Балтуев и Багаев победили на юниорском первенстве мира по спортивной борьбе