Баскетбол

Иванов: Родригес заметно превзошел Шведа в "Финале четырех" Лиги ВТБ

Баскетболист ЦСКА Серхио Родригес заметно превзошел защитника "Химок" Алексея Шведа в "Финале четырех" и заслуженно был признан самым ценным игроком турнира, заявил почетный президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 10 июн – РИА Новости, Семён Галькевич. Баскетболист ЦСКА Серхио Родригес заметно превзошел защитника "Химок" Алексея Шведа в "Финале четырех" и заслуженно был признан самым ценным игроком турнира, заявил почетный президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов.

ЦСКА в воскресенье со счетом 95:84 обыграл "Химки" в финале Единой лиги ВТБ. Родригес был признан самым ценным игроком "Финала четырех".

"ЦСКА играл более командно по сравнению с "Химками", в команде все ровно очки набирали. Считаю, что приз самому ценному игроку заслуженно получил Серхио Родригес, потому что мы смотрели протокол и полуфинала, и финала. И по коэффициенту полезности Родригес заметно превзошел и Алексея Шведа, и Нандо де Коло, и всех других игроков. Родригес по всем баскетбольным параметрам заслужил этот титул", - сказал Иванов журналистам.

Обсудить
Рекомендуем