Футболист сборной Марокко Амин Харит признан лучшим игроком матча с Ираном

С-ПЕТЕРБУРГ, 15 июн - РИА Новости, Тарас Барабаш. Марокканский полузащитник Амин Харит признан лучшим футболистом матча группового этапа чемпионата мира-2018 между командами Марокко и Ирана.

Иран вырвал победу у Марокко в концовке матча группового этапа ЧМ-2018

Встреча группы В прошла в пятницу в Санкт-Петербурге и завершилась поражением марокканцев со счетом 0:1. Сборная Ирана победила благодаря автоголу Азиза Бухаддуза на пятой добавленной минуте.

Голосование по выбору лучшего игрока матча открывается после начала второго тайма и завершается по окончании встречи, болельщики могут проголосовать на сайте и в социальных сетях ФИФА.

В следующем матче чемпионата мира марокканцы сыграют 20 июня с командой Португалии, а сборная Ирана в этот же день встретится с командой Испании.