Футбол

Стуани: нам очень важно иметь в команде такого игрока, как Суарес

Форвард сборной Уругвая по футболу Луис Суарес вносит значимый вклад в атмосферу, царящую в раздевалке, и без него уже сложно представить команду, заявил нападающий уругвайцев Кристиан Стуани.
Читать на сайте rsport.ria.ru

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 июн – РИА Новости, Николай Рязанцев. Форвард сборной Уругвая по футболу Луис Суарес вносит значимый вклад в атмосферу, царящую в раздевалке, и без него уже сложно представить команду, заявил нападающий уругвайцев Кристиан Стуани.

Уругвайцы в заключительном матче группового этапа чемпионата мира сыграют со сборной России в Самаре 25 июня. Суарес провел сотый матч за сборную в матче против команды Саудовской Аравии (1:0), в котором забил единственный гол.

"Для всех нас очень важно иметь в команде такого игрока, как Луис. Он один из лучших нападающих в мире. Конечно, цифра в 100 матчей за сборную – это очень серьезный рубеж. Мы были очень рады за него. Надеемся, что он будет продолжать играть за нашу команду как можно дольше и будет делиться своим опытом и вносить весомый вклад в атмосферу команды", - сказал Стуани журналистам.

Обсудить
Рекомендуем