Футбол

Месси остается: Аргентина обыграла Нигерию

Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Сборная Аргентины не без труда победила нигерийцев и вышла в плей-офф чемпионата мира в России. Самые лучше кадры напряженной встречи - в фоторепортаже "Р-Спорт".

Сборная Аргентины не без труда победила нигерийцев и вышла в плей-офф чемпионата мира в России. Самые лучше кадры напряженной встречи - в фоторепортаже "Р-Спорт".


На фото: флаги команд перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
1 из 30
Фотокорреспондент перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
2 из 30
Футболисты сборной Аргентины Габриэль Меркадо, Лионель Месси, Маркос Рохо (Слева направо) перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
3 из 30
Нападающий нигерийцев Ахмед Муса и защитник сборной Аргентины Габриэль Меркадо (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
4 из 30
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
5 из 30
Защитник сборной Аргентины Габриэль Меркадо, нигерийский нападающий Ахмед Муса и защитник аргентинцев Николас Отаменди (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
6 из 30
Вратарь сборной Аргентины Франко Армани в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
7 из 30
Нападающий сборной Аргентины Гонсало Игуаин и нигерийский защитник Уильям Эконг (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
8 из 30
Нападающий аргентинцев Лионель Месси и нигерийский защитник Кеннет Омеруо (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерия и Аргентина.
9 из 30
Вратарь нигерийцев Фрэнсис Узохо пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
10 из 30
Форвард сборной Аргентины Лионель Месси радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
11 из 30
Футболисты сборной Аргентины радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
12 из 30
Полузащитник сборной Нигерии Огенекаро Этебо, главный судья Джюнейт Чакыр и вингер нигерийцев Виктор Мозес (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
13 из 30
Вратарь сборной Нигерии Фрэнсис Узохо, нигерийский защитник Брайан Идову и полузащитник аргентинцев Энцо Перес (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
14 из 30
Аргентинский защитник Хавьер Маскерано и полузащитник нигерийцев Огенекаро Этебо (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
15 из 30
Главный судья Джюнейт Чакыр и аргентинский нападающий Лионель Месси в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
16 из 30
Болельщики сборной Аргентины во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
17 из 30
Главный судья Джюнейт Чакыр и аргентинский защитник Хавьер Маскерано (Слева направо) во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
18 из 30
Игроки спорят с главным судьей Джюнейтом Чакыром в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
19 из 30
Полузащитник нигерийцев Виктор Мозес (Справа) пробивает пенальти в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
20 из 30
Вратарь аргентинцев Франко Армани пропускает пенальти от Виктора Мозеса в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
21 из 30
Футболисты сборной Нигерии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
22 из 30
Защитник аргентинцев Маркос Рохо и нападающий сборной Нигерии Одион Игало (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
23 из 30
Нападающий нигерийцев Одион Игало, вратарь сборной Аргентины Франко Армани и защитник аргентинцев Маркос Рохо (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
24 из 30
Нигерийский вингер Виктор Мозес в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
25 из 30
Нападающий сборной Нигерии Одион Игало и полузащитник Аргентины Максимилиано Меса (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
26 из 30
Футболисты сборной Аргентины Лионель Месси и Маркос Рохо (Слева направо) радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
27 из 30
Футболисты сборной Аргентины Маркос Рохо и Гонсало Игуаин (Слева направо) радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
28 из 30
Футболисты сборной Аргентины радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
29 из 30
Болельщики сборной Аргентины радуются победе своей команды в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
30 из 30
Обсудить
Рекомендуем