Путин поздравил российских гимнасток с победой в групповых упражнениях

Президент РФ Владимир Путин поздравил гимнасток Марию Кравцову, Евгению Леванову, Ксению Полякову, Анастасию Шишмакову, Анастасию Татареву, Марию Толкачеву с победой в групповых упражнениях на чемпионате мира по художественной гимнастике в Болгарии, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поздравил гимнасток Марию Кравцову, Евгению Леванову, Ксению Полякову, Анастасию Шишмакову, Анастасию Татареву, Марию Толкачеву с победой в групповых упражнениях на чемпионате мира по художественной гимнастике в Болгарии, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.

Ранее сборная России в групповых упражнениях завоевала золотые медали в многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике в Софии. По итогам многоборья россиянки в субботу набрали 46,300 балла, завоевав золотые медали турнира. Серебро досталось итальянкам (44,825 балла), бронза у болгарок (42,050 балла).

"От души поздравляю вас и всю сборную команду России с триумфом. На чемпионате мира в Болгарии вы продемонстрировали высочайший класс мастерства и по-настоящему чемпионский характер, уверенно вышли в лидеры соревнований. Своими яркими победами достойно продолжили замечательные традиции отечественной школы художественной гимнастики", - говорится в сообщении.

Также президент передал "самые тёплые слова" в адрес тренеров, наставников, всех, кто искренне "болеет" за спортсменок, помогает им добиваться поставленных целей.

Обсудить
Рекомендуем