Футбол

Александр Побегалов покинул пост главного тренера "Шинника"

Александр Побегалов покинул пост главного тренера ярославского "Шинника", сообщается на официальном сайте клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости.Александр Побегалов покинул пост главного тренера ярославского "Шинника", сообщается на официальном сайте клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Как отмечается в сообщении, Побегалов обратился к руководству клуба "Шинник" с просьбой об отставке. Обязанности главного тренера команды в ближайших матчах первенства будет исполнять старший тренер Алексей Казалов.

"Побегалов займет в структуре клуба должность, на которой в полной мере сможет применить свои знания и опыт на благо ярославского футбола", - говорится в сообщении.

Побегалов тренировал "Шинник" с перерывами с 2000 года, в 2012 году он возглавил ярославцев в третий раз в карьере. В мае текущего года контракт с 62-летним специалистом был продлен на один сезон.

После 13 туров "Шинник" занимает 11-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 17 очков. По итогам сезона-2017/18 ярославский клуб стал восьмым в ФНЛ.

Обсудить
Рекомендуем