Три очка Бучневича не спасли "Рейнджерс" в предсезонном матче с "Айлендерс"

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Гол и две результативные передачи российского нападающего Павла Бучневича не спасли "Нью-Йорк Рейнджерс" от поражения от "Нью-Йорк Айлендерс" в овертайме в предсезонном матче НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в среду в Нью-Йорке, завершилась со счетом 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 1:0) в пользу "островитян", в составе которых шайбы забросили Райан Пулок (6-я и 35-я минуты), Томас Хики (42) и Энтони Бовилье (61). У "Рейнджерс" отличились Бучневич (20) и Мика Зибанежад (28 и 42), которому Бучневич дважды ассистировал.

В другом матче дня "Питтсбург" на своем льду победил "Баффало" со счетом 5:1 (2:0, 3:1, 0:0), российский форвард "Пингвинз" Евгений Малкин отметился одним результативным пасом.