Дубль Овечкина не спас "Вашингтон" от поражения в матче с "Каролиной"

МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" в овертайме проиграли "Каролине Харрикейнз" в предсезонном матче НХЛ.

Игра, прошедшая в пятницу в Вашингтоне, закончилась со счетом 5:4 (2:1, 1:2, 1:1, 1:0) в пользу "ураганов".

В составе победителей отличились Теуво Терявяйнен (10-я минута), Себастьян Ахо (20, 61), российские нападающие Андрей Свечников (30) и Валентин Зыков (45). У "Кэпиталз" дубль оформил российский форвард Александр Овечкин (9, 38), по шайбе забросили Джейсон Мегна (30) и Андре Бураковски (53).

Российский нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов отдал две результативные передачи.