Куксенков: почти все в команде плакали после финала командного турнира на ЧМ

ДОХА, 29 окт – РИА Новости, Сергей Смышляев. Российский гимнаст Николай Куксенков рассказал РИА Новости, что почти все спортсмены сборной России плакали после финала командного первенства на чемпионате мира в Дохе.

Мужская сборная России заняла второе место в командном турнире на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе и получила лицензии на Олимпийские игры 2020 года. Российские гимнасты в финале показали результат 256,585 балла и уступили всего 0,049 балла сборной Китая.

"Обидно, не хватило. Ребята практически все плакали. Вообще, я сентиментальный человек, но не мог выдать эмоции. Вот в Рио я плакал, плакал от радости. Здесь тоже можно было заплакать от горечи поражения, но я как-то опустошился сегодня", - заявил Куксенков.