Футбол

Тарасов задолжал бывшей жене семь миллионов рублей по алиментам

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Адвокат бывшей жены полузащитника "Локомотива" Дмитрия Тарасова Сергей Жорин опубликовал на своей странице в Twitter фотографии документов, согласно которым футболист задолжал своей супруге семь миллионов рублей по алиментам.
Тарасовы развелись в 2011 году, суд обязал футболиста выплачивать бывшей супруге алименты. Ранее СМИ писали, что за шесть лет у спортсмена накопилась задолженность свыше 15 миллионов рублей.
«
"У кого какие желания на Новый год?", - спрашивает Дмитрий Тарасов у подписчиков, греясь на солнышке и рассказывая как он занимается благотворительностью и помогает детишкам из детских домов. Пристав посчитал сколько футболист недопомог своему ребёнку. Но Дима платить не хочет", - отметил адвокат.
В документе за подписью судебного пристава-исполнителя, фотографию которого опубликовал Жорин, говорится, что к 1 декабря задолженность Тарасова по алиментам составляла более 7 миллионов 487 тысяч рублей. С учетом частичной оплаты с футболиста подлежит взысканию сумма в размере 6,902 млн рублей.
В своих исковых требованиях Тарасов ранее просил суд уменьшить алименты на ребенка в 4 раза, то есть ежемесячно платить 100 тысяч рублей. При этом 50 из них переводить на специальный расчетный счет ребенка, которым тот сможет воспользоваться только по достижении им совершеннолетия.
Оксана Осинкина была первой женой Тарасова и родила ему в 2009 году дочь Ангелину. Семейный союз распался двумя годами позднее, когда у Тарасова начался роман с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой, ставшей его второй женой. Брак с Бузовой распался в начале 2016 года. В третий раз Тарасов сыграл свадьбу в январе 2018 года с моделью Анастасией Костенко. В середине июля у пары родилась дочь.
Суд отложил заседание по иску Тарасова к экс-супруге об алиментах
Обсудить
Рекомендуем