Футбол

Кокорин: сидим тут, бездельничаем

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Нападающий "Зенита" Александр Кокорин, приговоренный к 18 месяцам колонии за две драки в центре Москвы, признал, что ничему не научился за время проведенное за решеткой.
«
"Жизнь налаживается. Если серьезно, то правда стало легче, потому что появилась какая-то определенность. К этапу готов... Тут при мне двоих заключенных осудили точно по такой же статье, как нас. Одному суд назначил 38 суток (!) лишения свободы, второго вообще выпустил. Вот и думайте про равное для всех правосудие", - приводит его слова "Московский комсомолец".
Суд направил в СИЗО распоряжение об исполнении приговора Кокорину и Мамаеву
"Тюрьма меня ничему не научила. Сидим тут, бездельничаем, государственные деньги на нас тратятся. Лучше бы сразу послали на какие-то исправительные работы, чтобы польза была. А так пострадала куча народу - наши близкие, друзья, члены команды, болельщики. Вот зачем?" - задался вопросом футболист.
Согласно обвинительному заключению, Павел Мамаев, Александр Кокорин, его младший брат Кирилл и играющий в любительской лиге Александр Протасовицкий 8 октября 2018 года стали участниками двух конфликтов в центре столицы.
ФСИН отправит Кокорина и Мамаева в одну колонию
По данным следствия, компания друзей сначала на улице избила водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука, а потом, в кафе, главу департамента Минпромторга Дениса Пака. Попытавшийся успокоить молодых людей гендиректор НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергей Гайсин также получил удар по лицу от Мамаева.
Обсудить
Рекомендуем