Рейтинг@Mail.ru
ФКР представит программу сборных России на предолимпийский сезон в мае - РИА Новости Спорт, 27.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФКР представит программу сборных России на предолимпийский сезон в мае

Читать в
Дзен
МОСКВА, 27 мар - РИА Новости, Елена Дьячкова. Президент Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев сообщил РИА Новости, что тренерский штаб сборных России уже в мае должен представить планы национальных команд на предолимпийский сезон.
Исполком ФКР должен пройти 15 мая. На нем также планируется утвердить даты проведения чемпионатов России, перенесенных с весны из-за угрозы распространения коронавируса.
«
"Я дал поручение тренерскому штабу сборных России уже на исполкоме 15 мая представить программу подготовки женской и мужской команд, а также по дабл-миксту на предолимпийский сезон. Нам нужно уже сейчас понимать, как наши сборные будут проводить следующий сезон, особенно в свете квалификации на Олимпийские игры в Пекине", - сказал Свищев по телефону.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    03.03 17:00
    Металлург Мг
    Лада
  • Хоккей
    03.03 19:00
    Витязь
    Торпедо НН
  • Хоккей
    03.03 19:10
    Динамо Минск
    Куньлунь Ред Стар
  • Хоккей
    03.03 19:30
    Динамо Москва
    Автомобилист
  • Футбол
    03.03 22:45
    Ювентус
    Верона
  • Футбол
    03.03 23:00
    Вильярреал
    Эспаньол
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала