Рейтинг@Mail.ru
"Дикий Запад": Юран рассказал о ситуации в "Химках" - РИА Новости Спорт, 01.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Дикий Запад": Юран рассказал о ситуации в "Химках"

Читать в
Дзен
МОСКВА, 1 авг - РИА Новости, Сергей Астахов. Сергей Юран, о чьем уходе с поста главного тренера футбольного клуба "Химки" было объявлено в субботу, сообщил, что его не пустили на базу команды забрать вещи.
В пятницу гендиректор "Химок" Александр Зайцев сообщил РИА Новости, что клуб будет разрывать контракт с Юраном, который вывел команду в Российскую премьер-лигу и в финал Кубка России. В субботу клуб объявил, что Юран покидает свой пост. Сам Юран в субботу заявил РИА Новости, что документов об увольнении не подписывал, его трудовая книжка находится в клубе.
«
"Сегодня я хотел пойти на тренировку, но меня не пустили на базу забрать вещи. Пришлось звонить, хорошо, есть люди, кто мог помочь. И ребята хотели со мной пообщаться, но и их охрана не выпускала с базы. На что это похоже? И все же футболисты настояли на том, чтобы их выпустили. Это нужно было видеть со стороны. Дикий Запад", - заявил Юран в интервью РИА Новости.
Главный тренер ФК Химки Сергей Юран во время матча 1/2 финала кубка России по футболу сезона 2019/2020 между ФК Урал (Екатеринбург) и ФК Химки (Химки).
Юран: надеюсь, губернатор разберется с моим "уходом" из "Химок"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Зенит
    85
    62
  • Теннис
    Завершен
    Т. Пол
    К. Алькарас
    014
    666
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Ц. Чжэн
    76
    63
  • Теннис
    Завершен
    Л. Музетти
    Ф. Тиафо
    6476
    2652
  • Теннис
    Завершен
    Э. Свитолина
    И. Швентек
    15
    67
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала