Футбол

Тренер "Химок": поражение от "Краснодара" – болезненный удар

Читать на сайте rsport.ria.ru
КРАСНОДАР, 18 сен – РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Главный тренер "Химок" Дмитрий Гунько заявил, что поражение от "Краснодара" в матче 8-го тура чемпионата России по футболу стало болезненным ударом для его команды.
Игра, которая состоялась в Краснодаре в пятницу, завершилась победой хозяев со счетом 7:2.
«
"Я думаю, что комментировать с нашей стороны нечего. На поле была одна команда – "Краснодар", которая переиграла нас. Особенно ярко это выразилось во втором тайме. Если в первой половине мы пытались противодействовать хозяевам за счет движения, то во втором этого не было. Те замены, которые мы сделали, не усилили игру. Это болезненный удар", – сказал журналистам Гунько.
Отвечая на вопрос о возможной отставке, тренер отметил, что это часть работы. "Мы были сосредоточены на подготовке к игре. Давление – это часть работы. Тренерский штаб понимает, откуда все слухи: были бы очки, победы, слухов было бы меньше", – добавил специалист.
Ранее министр спорта Московской области Роман Терюшков рассказал РИА Новости, что решение по будущему главного тренера "Химок" будет принято по итогам встречи наблюдательного совета и генерального директора клуба с тренерским штабом, которая пройдет 21 сентября.
Обсудить
Рекомендуем