Футбол

Семак: пенальти снова отдалил "Зенит" от положительного результата

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Пенальти отдалил "Зенит" от положительного результата в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с итальянским "Лацио", считает главный тренер петербургского футбольного клуба Сергей Семак.
"Зенит" во вторник в Риме проиграл "Лацио" (1:3) и потерял шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.
«
"Недостаток кадров? Конечно, это важный аспект. К сожалению, игра для нас началась не совсем удачно, два прекрасных дальних удара, которые все-таки позволили "Лацио" играть в привычной манере, на контратаках. Мы, в свою очередь, забили один мяч и вернулись в игру, но пенальти снова отдалил нас от положительного результата", - сказал Семак в эфире "Матч ТВ".
"Понятно, что некоторые игроки, которые вышли на этот матч, на сегодняшний день не находятся в лучших кондициях. Те же (Себастьян) Дриусси и (Сердар) Азмун одну тренировку с командой провели. Малком 15 минут сыграл. За месяц у него две тренировки. Дали возможность молодым, которые показали себя неплохо, молодцы. Но, к сожалению, мы не смогли удачно сыграть. Ребята старались, но не получилось", - добавил тренер.
"Зенит" проиграл "Лацио" в Лиге чемпионов: видео голов и обзор матча
Обсудить
Рекомендуем