ЦСКА потерпел первое поражение при Оличе, уступив "Сочи" в матче РПЛ

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Футболисты ЦСКА потерпели первое поражение под руководством нового главного тренера Ивицы Олича, уступив на выезде "Сочи" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча, прошедшая в Сочи на стадионе "Фишт", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Кристиан Нобоа с пенальти (40-я минута) и Артур Юсупов (54). У гостей отличился Игорь Дивеев (79).
Матчи 26-го тура РПЛ начинаются с минуты молчания в память о заслуженном враче России, главном враче "Динамо" Александре Ярдошвили, ушедшем из жизни в возрасте 66 лет во вторник.
Олич возглавил ЦСКА 23 марта, сменив Виктора Ганчаренко. При хорватском тренере армейцы обыграли в РПЛ "Тамбов" (2:1) и волгоградский "Ротор" (2:0), а в Кубке России переиграли в 1/4 финала тульский "Арсенал" (2:1).
Краснодарский тупик Виктора Ганчаренко
ЦСКА (46 очков) остался на пятом месте в таблице РПЛ. "Сочи" набрал 43 очка и идет на седьмой строчке. В 27-м туре ЦСКА встретится 25 апреля в дерби с московским "Спартаком", а 21 апреля армейцы в рамках полуфинала Кубка России сыграют со столичным "Локомотивом". "Сочи" в 27-м туре 25 апреля встретится в гостях с "Уфой".