"Локомотив" уверенно разобрался с ЦСКА в Кубке России: видео голов

МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. На официальной странице Кубка России по футболу в социальной сети "ВКонтакте" опубликованы хайлайты полуфинального матча турнира между "Локомотивом" и ЦСКА.
Встреча двух московских команд завершилась уверенной победой железнодорожников со счетом 3:0. На 16-й минуте счет в матче открыл Франсуа Камано. На 53-й минуте произошел курьезный момент, в результате которого свои ворота поразил полузащитник армейцев Иван Обляков. В компенсированное ко второму тайму время Гжегож Крыховяк установил окончательный счет на табло.
Эта победа стала для "Локомотива" десятой в десяти последних играх. Железнодорожники также продлили победную серию в матчах с армейцами. Последний раз ЦСКА побеждал в играх с красно-зелеными в июле 2019 года.
В финале турнира "Локомотив" поспорит за трофей с самарскими "Крыльями Советов", которые ранее в среду оказались сильнее "Ахмата" в серии пенальти. Решающая игра состоится 12 мая в Нижнем Новгороде.
10 из 10: "Локомотив" одержал очередную победу и вышел в финал Кубка России