Футбол
Рассказов объяснил поражение "Спартака" в игре с "Бенфикой" в Лиссабоне

Рассказов: во втором тайме матча с "Бенфикой" все уже было понятно

Читать на сайте rsport.ria.ru
ЛИССАБОН, 11 авг – РИА Новости, Сергей Астахов. Футболисты "Спартака" в ответном матче против португальской "Бенфики" действовали от обороны, совсем не создавая моментов у ворот соперника, и по такой игре исход противостояния был понятен уже во втором тайме, заявил РИА Новости защитник московской команды Николай Рассказов.
Во вторник "Спартак" проиграл португальской "Бенфике" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со счетом 0:2 (первая игра тоже завершилась поражением со счетом 0:2) и не смог пробиться в следующий раунд турнира.
Салихова о вылете "Спартака": пусть комментирует беглый спортивный директор
"Нам не хватило мастерства. Этим соперник от нас и отличается. "Бенфика" совершала меньше ошибок и действовала более грамотно. В первом матче повлиял быстрый гол в начале второго тайма, португальцы стали увереннее, а мы начали ошибаться. Здесь, в Лиссабоне, в первом тайме мы, старясь закрывать зоны, действовали от обороны. Но моментов у нас совсем не было, мы совсем мало атаковали. Во втором тайме было уже все понятно", - сказал Рассказов корреспонденту РИА Новости.
"Голы могут быть любыми. В первую очередь – мы пропускаем. И тут уже не важно, как это было. В футболе все решают голы, а не количество созданных моментов", - добавил он.
Николай Рассказов: "Бенфика" показала, что такое уровень Лиги чемпионов
Обсудить
Рекомендуем