Рейтинг@Mail.ru
Верховный суд Италии подтвердил тюремный срок экс-игроку "Милана" Робиньо - РИА Новости Спорт, 19.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Верховный суд Италии подтвердил тюремный срок экс-игроку "Милана" Робиньо

Верховный суд Италии подтвердил приговор в отношении экс-игрока "Милана" Робиньо

© официальный твиттер клуба "Сантос"Нападающий "Сантоса" Робиньо
Нападающий Сантоса Робиньо - РИА Новости, 1920, 19.01.2022
Читать в
Дзен
МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Верховный суд Италии оставил в силе приговор к девяти годам тюремного заключения в отношении бывшего нападающего "Милана" и сборной Бразилии Робиньо, сообщает Рейтер.
Робиньо и его друг Рикардо Фалько в 2017 году были приговорены к девяти годам лишения свободы за групповое изнасилование девушки, которое произошло в январе 2013 года в одном из ночных клубов Милана. Решение Верховного суда Италии не может быть оспорено и является окончательным.
В настоящее время Робиньо проживает в Бразилии. Италия может начать процедуру экстрадиции после вынесения окончательного приговора Робиньо. Однако, как отмечает Рейтер, "в Бразилии существует давняя традиция не выдавать своих граждан".
Робиньо – двукратный чемпион Испании в составе мадридского "Реала", чемпион Италии с "Миланом", двукратный обладатель Кубка конфедераций и победитель Кубка Америки в составе сборной Бразилии.
Стадион ЦСКА - РИА Новости, 1920, 19.01.2022
ЦСКА опубликовал мерзкую шутку про россиянок. Клуб опозорился на всю страну
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Зенит
    85
    62
  • Теннис
    Завершен
    Т. Пол
    К. Алькарас
    014
    666
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Ц. Чжэн
    76
    63
  • Теннис
    Завершен
    Л. Музетти
    Ф. Тиафо
    6476
    2652
  • Теннис
    Завершен
    Э. Свитолина
    И. Швентек
    15
    67
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала