Единоборства
Российские борцы взяли пять золотых медалей в пятый день мемориала Ярыгина

Российские борцы завоевали пять золотых медалей в пятый день мемориала Ивана Ярыгина

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Российские борцы завоевали пять золотых медалей в заключительный, пятый соревновательный день международного турнира имени Ивана Ярыгина в Красноярске.
В воскресенье прошли финальные поединки в весовых категориях у мужчин до 74, 86, 92 и 97 кг, у женщин - 68, 72, 76 кг.
Обладателями золотых наград стали Чермен Валиев (до 74 кг), Даурен Куруглиев (до 86 кг), Гурам Черткоев (до 92 кг), Ханум Велиева (до 68 кг) и Ксения Буракова (до 72 кг). Серебряные медали завоевали Аманула Расулов (до 86 кг), Тамерлан Тапсиев (до 92 кг), Шамиль Мусаев (до 97 кг) и Татьяна Смоляк (до 68 кг).
Бронзовые награды выиграли Магомедрасул Газимагомедов, Тимур Бижоев (оба - до 74 кг), Ада Багомедов (до 86 кг), Алан Багаев, Тажудин Мухатаров (оба - до 92 кг), Игорь Овсянников (до 97 кг), Наталья Федосеева (до 68 кг).
Турнир проходил с 27 по 30 января в Красноярске.