"Кубок Гагарина": Миронов назвал задачи для "Спартака" на новый сезон

Миронов: максимальная задача "Спартака" в следующем сезоне - победа в Кубке Гагарина

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Максимальной задачей московского хоккейного клуба "Спартак" на следующий сезон является победа в Кубке Гагарина, заявил главный тренер команды Борис Миронов.
"Спартак" завершил борьбу за Кубок Гагарина, уступив в серии второго раунда плей-офф КХЛ петербургскому СКА (1-4). В регулярном чемпионате команда Бориса Миронова заняла седьмое место в таблице Западной конференции. Для Миронова этот сезон стал дебютным во главе клуба КХЛ.
«
"Второй раунд - не предел. Все хотят выиграть кубок, никто не хочет закончить во втором раунде. Постараемся усилить команду и будем биться за кубок, а не говорить про второй раунд. Минимальная задача - выйти в плей-офф, максимальная - Кубок Гагарина", - приводит слова Миронова сайт КХЛ.
Для "Спартака" выход во второй раунд плей-офф стал повторением лучшего результата команды в КХЛ (2009, 2010).
Беляев: "Спартак" провел сезон в КХЛ на четверку