Передача Наместникова помогла "Далласу" обыграть "Калгари"

Передача Наместникова помогла "Далласу" обыграть "Калгари" в матче серии плей-офф НХЛ

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. "Даллас Старз" победил "Калгари Флэймз" в третьем матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Далласе завершилась со счетом 4:2 (1:1, 1:1, 2:0) в пользу хозяев. В составе победителей шайбы забросили Радек Факса (9-я минута), Роопе Хинц (60), дублем отметился Джо Павелски (32, 51). Российский форвард "Старз" Владислав Наместников записал на свой счет голевую передачу. У гостей отличились Тревор Льюис (14) и Элиас Линдхольм (24). Голевая передача на счету российского защитника "Флэймз" Никиты Задорова.
Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Далласа". Четвертый матч состоится 9 мая в Далласе.
"Им все сходит с рук": Овечкин врезал канадцу, Кузнецов — американцу