"Лос-Анджелес" победил "Эдмонтон" в матче Кубка Стэнли

"Лос-Анджелес" вышел вперед в серии первого раунда плей-офф НХЛ против "Эдмонтона"

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. "Лос-Анджелес Кингз" обыграл "Эдмонтон Ойлерз" в пятом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Основное время встречи, прошедшей в Эдмонтоне, завершилось со счетом 4:4 (1:0, 2:1, 1:3). В составе "Кингз" отличились Трой Стечер (4-я минута), Адриан Кемпе (30), Андреас Атанасиу (34), Филлип Дано (52). У хозяев шайбы забросили Зак Кассиан (23), Коннор Макдэвид (43) и Леон Драйзайтль (53, 56). Автором победного гола в овертайме стал Кемпе (62).
Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу "Кингз". Следующий матч в этом противостоянии пройдет 12 мая в Лос-Анджелесе.