"Металлург" победил "Амур" в матче КХЛ

"Металлург" второй раз за три дня обыграл "Амур" в матче КХЛ

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" одержал победу над хабаровским "Амуром" в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Хабаровске закончилась со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) в пользу гостей. У победителей шайбы забросили Егор Коробкин (8-я минута), Илья Хохлов (32) и Семен Кошелев (41). В составе "Амура" отличились Кэмерон Ли (36) и Игорь Руденков (59).
Команды встречались друг с другом в четверг. Тогда победу также одержал "Металлург" (3:0).
Магнитогорцы набрали 10 очков и поднялись на второе место в турнирной таблице Восточной конференции, "Амур" с 6 очками идет на шестой позиции. В следующем матче "Металлург" 19 сентября на выезде сыграет с владивостокским "Адмиралом", а хабаровчане в тот же день примут уфимский "Салават Юлаев".
В другом матче регулярного чемпионата "Адмирал" дома в овертайме переиграл "Салават Юлаев" со счетом 2:1.